Крымская федерация кудо ТК "Омега"

Кудо - новое, динамично развивающееся направление единоборств. Популярность КУДО обусловлена особенно максимальным приближением поединка к реальному бою при низком травматизме, за счет использования защитного шлема с пластиковым забралом и системы подготовки и проведение соревнований по коэффициентам, являющих собой сумму роста и веса спортсмена. Философией КУДО является возвышение духа и воспитание человека через сознательный подход к синтезу наиболее эффективных боевых техник ведения боя.

Кудо – это не только спорт, но и система воспитания молодежи. На сегодняшний день основной состав занимающихся – юноши и юниоры, которых в организации более 60%. Удалось наладить механизм преемственности поколений кудоистов, когда молодые спортсмены учатся и перенимают ценный опыт у ветеранов. Активно развивается клубное движение

Путей совершенствования множество, каждый выбирает свой единственный путь, по которому следует всю жизнь. Мы выбираем не самый легкий путь. Этот путь через огромное терпение, пот, боль, успех, неудачу и Вы в праве сами решить – присоединиться к нам или идти другой дорогой. Мы ждем Вас, ведь вместе мы станем гораздо сильнее!!!

Севастополь, ул. Гер. Сталинграда, д. 46а