Физкультурно-спортивный клуб боевых искусств №1

Спортивный клуб боевых искусств №1 — это принципиально новый взгляд на подготовку любителей и профессионалов, детей, юношей и взрослых в контактных единоборствах.

Деятельность клуба распространяется на изучение базовых видов контактных единоборств — боевого-смешанного единоборства (ММА), русского самбо и тайландского бокса.

Все эти направления лежат в основе подготовки физической юношей и девушек сдаче нормативов ГТО, а также в профессиональной подготовке бойцов охранных и силовых структур, спортсменов для выступления в поединках по ММА и К1.

В спортивном клубе №1 проводятся тренировки по смешанному боевому единоборству (ММА) в группах юношей (13-17 лет) и взрослых.

Для детей работают секции по борьбе (введение в ММА) и самбо/дзюдо.

В секцию «Введение в ММА» набираются дети в возрасте 7-12 лет, где о специально разработанной методике изучаются сразу 5 видов борьбы (вольная борьба, самбо, джиу-джитсу, греблинг-дзюдо), по достижении 14-летнего возраста ребята переходят в смешанное боевое единоборство (ММА). В группы самбо/дзюдо набираются девочки и мальчики с 4-летнего возраста, где опытный тренер-профессионал готовит ребят по двум видам спорта.

Для взрослых ребят, мужчин в спортклубе работает секция тайского бокса, которую могут посещать и ребята занимающиеся ММА для улучшения своей ударной техники. Для девушек и женщин в спортклубе в утреннее время работает секция йоги.

 

Тренажерный зал

График занятий уточняйте по телефону
Севастополь, ул. Симферопольская, д. 12а